Оформила заказ для сестрички. Очень довольна выполнением! Все привезли вовремя, букет роскошный, как на фото сайта.Спасибо буду вас рекомендовать)
Нина
Работа компании вдохновляет! Цветы оформлены как на фотографии. Ждите новых заказов)
Алина
Я осталась довольна сервисом компании. 24 го апреля был доставлен моей маме букет и медведь. Сюрприз в день рождения удался. Курьер был приветлив и вежлив. Цветы свежие, композиция соответствовала фотографии на сайте. Выражаю огромную благодарность!
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Елизавета
Спасибо огромное за оперативность! За записку отдельное спасибо, выполнена шикарна! Очень довольна Вашим сервисом!
Павел
Большой выбор готовых композиций и иных вариантов подарков в радостный день. Очень порадовала доставка, можно всё получить чуть ли не сразу. А доставка по городу - очень быстрая
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.
Светлана
Отличная служба доставки цветов, оператор помог мне оформить заказ по телефону, спасибо за приятные эмоции! Букет такой же красивый как на сайте
Саня
Мне очень нравиться ваш магазин,всё отлично хорошая доставка всё вовремя спасибо
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!